第146章(2/2)

投票推荐 加入书签 留言反馈

排着队等着了。买不起的就冲着果汁来,这果汁有桃子、苹果、西瓜、葡萄甚至还有那荔枝口味的,品种繁多,价格几文钱到十几文钱一碗,很多人都愿意出这几个钱来尝鲜。

章节目录