第47章(2/2)

投票推荐 加入书签 留言反馈

是拿出记账本,先把这次采购的账单给算清楚了。
    事关全班同学的金钱,不能大意。
    零食和水果花了三百一十块,主要糖果费钱,买了奶糖、水果软糖,甚至还有巧克力。

章节目录