第16章(2/2)

投票推荐 加入书签 留言反馈

多不超过三天。
    价格也随着时间的增长而变高,一餐量的最便宜的只需要5星币,这里最贵的一餐量营养剂也就100星币,宁姝家里就有很多这个。一天量的营养剂最便宜需要20星币,三天量的最便宜是50星币。

章节目录