第136章(2/2)

投票推荐 加入书签 留言反馈

,对这些的确熟悉,她道:“在市场上买苹果要4毛一斤,品质好的4毛5,你这个品质很好,又是从外面来的,我给你5毛5一斤,20斤给你11块,你看怎么样?”
    “不用,给9块钱就行。”宁书道。刚赚了850,她还真不在意给多少。

章节目录