第26章(2/2)

投票推荐 加入书签 留言反馈

咏树。
    价格每斤是三文三厘,比粮铺便宜七厘。
    这个价格和粮铺的收购价一样,秦劲挺高兴,一斤便宜七厘,三百斤那就能便宜二百一十文。

章节目录